Отдел продаж:
Санкт-Петербург: (812) 611-30-09
e-mail: info@ibislab.ru
|
Электронагревательной панелью может быть оборудован любой из базовых вытяжных шкафов, имеющий вертикальный подъем стекла: ШВМ, ШВД, ШВМД и ШВМУ, выполненные в любой из модификаций — базовой, химически стойкой, с внутренними панелями из нержавеющей стали.
В шкафы устанавливаются электронагревательные панели со стеклокерамической поверхностью CERAN (производство компанией Schott Glass, Германия). |
Типы нагревательных панелей:
Основой для электронагревательной панели служит столешница «Керамика KS-12», однако возможна установка в столешницу из эпоксидных композитов (Durcon или Krizopol).
Вытяжной шкаф с электронагревательной панелью подключается к сети двумя электрическими кабелями с заземлением (шкаф с двумя панелями — тремя кабелями). Потребляемая мощность на шкаф составляет 3,5 кВт, а на каждую панель — 5,8-6,0 кВт.
Возможные варианты комплектации вытяжных шкафов, оснащенных электронагревательной панелью:
Тип нагревательной панели | Модель | Комплектация |
комфорочный нагрев | 1200 ШВМДк-эл | 1 на основе шкафа 1200 ШВМДк без воды |
1500ШВМкв-ХС-эл | на основе шкафа 1500 ШВМк с водой в химически стойком исполнении | |
900ШВМУкв-Н-эл | на основе шкафа 900 ШВМУк с водой в исполнении из нержавеющей стали | |
1800 ШВДк-2эл | на основе шкафа 1800 ШВДк без воды с двумя электропанелями | |
равномерный нагрев | 1200 ШВМДк-прн | 1 на основе шкафа 1200 ШВМДк без воды |
1500 ШВМкв-ХС-прн | на основе шкафа 1500 ШВМк с водой в химически стойком исполнении | |
900 ШВМУкв-Н-прн | на основе шкафа 900 ШВМУк с водой в исполнении из нержавеющей стали | |
1800 ШВДк-2прн | на основе шкафа 1800 ШВДк без воды с двумя электропанелями |